![]() |
---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостиничный комплекс «Торнадо»
Гостиничный комплекс относится к разряду гостиниц эконом класса.
Все корпуса расположены на первой береговой линии, непосредственно на пляже. Вид на море из номеров, шаговая доступностью пляжа, набережной и туристической инфраструктуры курортного посёлка Новомихайловский - это главные преимущества отдыха в ГК Торнадо.
Расположение: расположен на берегу одной из самых чистых бухт Черноморского побережья Северного Кавказа и примыкает непосредственно к пляжу. Расположен в 10 км от аквапарка в п. Лермонтово.
Адрес: Краснодарский край, г. Туапсе, п. Новомихайловский, ул. Морская, д.41, .
Гостиничный комплекс Торнадо работает с мая по октябрь. Перед каждым сезоном в корпусах проводится косметический ремонт.
Из гостиничного комплекса можно на рейсовом автобусе добраться до аквапарков в п. Лермонтово, Джубга или Небуг. «Торнадо» готов одновременно принять 272 туриста.
К услугам отдыхающих предлагается библиотека, открытая парковка. Для всех постояльцев доступны сейфовые ячейки, расположенные на стойке регистрации. На территории комплекса имеется открытый бассейн с пресной водой – им могут пользоваться все отдыхающие гостиничного комплекса.
Также сотрудники отеля окажут помощь в заказе авиа и ж\д билетов, такси или выборе экскурсии. Отдыхающим предлагаются прогулки на морской яхте, поездки в ближайшие аквапарки и прочие развлечения. В качестве развлечения туристам предлагается бильярд, любители активного отдыха могут воспользоваться центром водомоторных видов спорта и арендовать гидроциклы и инвентарь для виндсерфинга.
Размещение: Гостиничный комплекс построен в 2004 году. Для размещения отдыхающих "Торнадо" предлагает номера уровня «Стандарт» 1, 2 и 3-й категории – они размещаются в трёх корпусах - бунгало. . Корпуса 3-4-х этажные, соединены в единый комплекс, рассчитанный на 250 мест.
Номерной фонд: Во всех номерах есть необходимая мебель (кровати, стулья, журнальный стол и шкаф), а также кондиционер, телевизор и холодильник. Санузел с душем, который находится в каждом номере, обеспечивает необходимый уровень комфорта – горячая и холодная вода подаются в номера постоянно. Уборка номеров выполняется каждый день.
Бунгало №3.
-
2-х местный полутора -комнатный номер «Студия» (24 кв.м.) (макс. 2+1чел.) (2,3-й этаж с видом на море с балконом). В номере: две раздельные кровати, раскладной диван, телевизор, холодильник, сплит-система, душ, туалет, балкон, Wi-Fi. В номерах сделан евроремонт.
Бунгало №4
-
2-х местный 1-но комнатный номер 2-ой категории (16 кв.м.) (макс.2+1чел.). В номере: одна двуспальная или две раздельные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет, Wi-Fi.В номерах на 3 этаже сделан ремонт;
-
2-х местный полуторакомнатный номер 1 категории (2 этаж с видом на море) (30 кв.м.) (макс. 2+2чел.) В номере: одна двуспальная и одна односпальная кровати, телевизор, холодильник, душ, туалет, кондиционер Wi-Fi. Возможно дополнительное место – евро раскладушка. В номерах сделан ремонт;
Бунгало №5.
-
2-х местный 1-но комнатный номер 1 категории (2,3 этаж с видом на море или на бассейн) (18 кв.м.) (макс.2+1чел.). В номере: две раздельные кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, душ, туалет, Wi-Fi. В номерах с видом на море-балкон. Возможно одно доп. место-евро раскладушка. В номерах сделан ремонт
Водоснабжение: Круглосуточно.
Питание : В стоимость тура не входит. Можно заказать 3-х разовое питание (комплексное) - 750 руб./сутки за дополнительную плату
Пляж: мелкогалечный поселковый пляж расположен в 30 метрах от корпусов
ГК Торнадо. Новомихайловский